УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приянка Чопра опубликовала кадры встречи с украинскими беженцами в Польше: актриса не сдерживала слез

2 минуты
22,7 т.
Приянка Чопра опубликовала кадры встречи с украинскими беженцами в Польше: актриса не сдерживала слез

Известная индийская актриса и модель Приянка Чопра посетила Польшу, где встретилась с украинскими беженцами, которые вынужденно покинули Украину из-за полномасштабного вторжения РФ. Посол доброй воли ООН и звезда Болливуда расплакалась, увидев украинских женщин и детей в Варшаве.

На кадрах, опубликованных на своей странице в Instagram, Приянка показала, как играет с украинскими детьми и благодарит их за подарки. Маленькие украинцы вручили звезде куклы ручной работы, названные в ее честь (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Приянка Чопра встретилась с украинскими детьми.

"Невидимые раны войны – это те, которые мы обычно не видим в новостях. Тем не менее, они были настолько очевидны для меня сегодня, в первый день моей миссии ЮНИСЕФ ​​в Варшаве. 2/3 детей из Украины были перемещены (внутри страны и за ее пределами). Это ОГРОМНОЕ число является разрушительной реальностью войны, когда 90% людей, пересекающих границу, женщины и дети", – написала звезда.

Приянка Чопра расплакалась из-за войны в Украине.

Приянка подчеркнула, что украинские дети не заслужили такую судьбу. По ее словам, каждый ребенок имеет право на образование и безопасность.

Кроме того, звезда не скрывала удивления от того, как много украинских беженцев работают в центрах для переселенцев в Польше. Актриса расплакалась во время общения с украинкой, которая рассказала о том, как война разделила ее семью.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Приянка Чопра, которая является подругой Меган Маркл, проигнорировала принца Уильяма и Кейт Миддлтон, когда они проходили на свои места во время Уимблдонского турнира. В это время Чопране смотрела в сторону герцогов, а поправляла шарф.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!