УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принц Гарри и Меган Маркл хотят встретиться с Елизаветой II: СМИ назвали причину

1 минута
23,4 т.
Принц Гарри и Меган Маркл хотят встретиться с Елизаветой II: СМИ назвали причину

После громких скандалов с королевой Великобритании принц Гарри и Меган Маркл планируют увидеться с Елизаветой II ради встречи с правнучкой. Герцоги хотят познакомить их младшую дочь Лилибет с ее прабабушкой.

Так, по словам источника при королевском дворе, Гарри и Меган сейчас в ожидании согласия ее величества на знакомство с правнучкой, говориться в зарубежном издании The Sun. Весь королевских двор был удивлен таким решением супругов.

"Гарри и Меган сделали это предложение, но многие шокированы этим решением. Они могут искренне хотеть увидеть королеву, но это решение впечатляет, учитывая, через что они заставили пройти Елизавету II в этом году", – говорил источник изданию.
Елизавета II пока не ответила на предложение герцогов Сассекских

Как утверждают инсайдеры, пока что Елизавета II не ответила на предложение герцогов Сассекских. Но несмотря на все скандалы, королева по-прежнему очень любит Гарри и хотела бы увидеть Лилибет и ее старшего брата Арчи.

Напомним, не так давно СМИ сообщали, что королева Великобритании Елизавета II недовольна тем, что принц Гарри и Меган Маркл использовали ее детское прозвище Лилибет, чтобы назвать так свою новорожденную дочь. По словам королевского эксперта Анджелы Левин, монарх считает, что после скандальных заявлений пары в интервью Опре Уинфри – это было неуместно.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что наследник престола принц Чарльз публично прокомментировал рождение дочери Меган Маркл и принца Гарри во время посещения завода BMW в Оксфорде. Он заявил, что такие радостные новости вдохновляют его быть более сознательным и пообещал защищать окружающую среду для будущих поколений.