УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько заявила, что два года не общается с мамой: это свежая рана и большая боль

1 минута
8,8 т.
Приходько заявила, что два года не общается с мамой: это свежая рана и большая боль

Популярная украинская певица Анастасия Приходько призналась, что уже два года не общается с мамой и младшим братом. По словам артистки, ее мама еще ни разу не видела младшего внука Луку.

Об этом знаменитость рассказала в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". Приходько сообщила, что для нее это "свежая рана" и ей очень больно.

Исполнительница заявила, что для нее предательство – это самая большая боль, и поэтому она решила перестать общаться со всей семьей.

Как оказалось, мама Приходько редко интересовалась внуками. Младшего Луку она еще ни разу не видела, а внука Гордея – около пяти раз.

"Наверное, очень занятой человек", – добавила певица.

Анастасия Приходько два года не общается с родственниками

Коротко о знаменитости:

Анастасия Приходько – украинская певица, общественный и политический деятель. У нее есть трое детей: 11-летняя дочь Нанна, которую звезда родила от абхазского бизнесмена Нури Кухилава, 6-летний сын Гордей и сын Лука от второго супруга, бизнесмена Александра.

Приняла участие в шоу российского Первого канала "Фабрика звезд 7", в котором заняла первое место, после чего начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. Представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" с украинско-русской песней "Мамо". В октябре 2018 года объявила об уходе со сцены, а 24 февраля 2021 года знаменитость вернулась на эстраду.

Анастасия Приходько – украинская певица

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Анастасия Приходько поделилась с поклонниками кадрами, на которых засветилась со своим супругом Александром. Пара показала, как отпраздновала 6-летие сына Гордея.