УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько показала свой элитный особняк с люстрой за 30 тысяч гривен. Фото и видео

2 минуты
21,2 т.
Приходько показала свой элитный особняк с люстрой за 30 тысяч гривен. Фото и видео

Украинская певица Анастасия Приходько живет в большом двухэтажном загородном доме, общая площадь которого составляется 200 кв. м. На территории есть зона отдыха с мангалом, а также бассейн, на обустройство которого артистка потратила около 15 тысяч гривен.

Об этом знаменитость рассказала в программе "Ранок у великому Місті" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца). На первом этаже особняка расположен холл и кухня, а на втором – три спальни. По словам Приходько, уборка дома обходится ей в 2 тысячи гривен.

Как выглядит дом Приходько
Люстра за 30 тысяч гривен

Кроме того, в доме певицы есть хрустальная люстра за 30 тысяч гривен, а также белое пианино за 7 тысяч долларов. Исполнительница призналась, что больше всего денег она тратит на продукты. В холодильнике у нее есть красная икра, замороженные мидии, аргентинские креветки, индейка и лосось.

Также у Приходько есть два автомобиля – Lexus и Chevrolet.

Дом, в котором живет Приходько
Приходько живет в загородном доме

"Я не умею обращаться с деньгами. Жизнь одна. Я не хочу всю свою жизнь посвятить тому, чтобы на что-то откладывать. Если я что-то хочу – я это покупаю", – добавила певица.

По словам Приходько, уборка дома обходится ей в 2 тысячи гривен

Коротко о знаменитости:

  • Анастасия Приходько – украинская певица, общественный и политический деятель. У нее есть трое детей: 11-летняя дочь Нанна, которую звезда родила от абхазского бизнесмена Нури Кухилава, 6-летний сын Гордей и двухмесячный сын Лука от второго супруга, бизнесмена Александра.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Анастасия Приходько рассказала несколько неизведанных фактов из ее жизни. Артистка призналась, что однажды лежала в психбольнице еще в юном возрасте, а также подумывала сменить пол.