УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Причина моего плохого настроения": Денисенко в очередной раз провела мужа на передовую и поделилась переживаниями

1 минута
4,5 т.
'Причина моего плохого настроения': Денисенко в очередной раз провела мужа на передовую и поделилась переживаниями

Популярная украинская актриса Наталка Денисенко в очередной раз провела супруга – актера Андрея Фединчика – на передовую. Звезда "Крепостной" призналась, что прощание с любимым всегда переживает болезненно. Этот раз не стал исключением. 

Денисенко отметила, что знает, в какую точку отправится муж, и, по ее словам, от этого еще тяжелее. Очевидно, Фединчик будет воевать в одном из самых опасных регионов Украины. О своих переживаниях звезда рассказала в InstaStories. 

"Причина моего плохого настроения все эти дни – далекая и долгая "командировка" мужа… Вот провела. Я уже знаю, что такое долго ждать, и я уже знаю, что "там", поэтому я очень расстроена, мягко говоря", – поделилась Денисенко.

Она показала фото любимого в военной форме, который стоит на пороге дома, собираясь закрыть за собой входную дверь. 

"Причина моего плохого настроения": Денисенко в очередной раз провела мужа на передовую и поделилась переживаниями

При этом сам Фединчик, как можно понять со слов актрисы, опасности не боится и смело с оптимизмом отправляется в "командировку". 

"Плохие новости для меня – радостные для него", – подметила артистка. 

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Денисенко вспомнила один из своих самых сложных моментов за период полномасштабной войны в Украине. Родной город знаменитости Чернигов первые месяцы вторжения оккупанты безжалостно пытались стереть с лица земли. В это время под обстрелами оставались родители артистки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!