УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилось детское фото Меган Маркл: в сети нашли схожесть с ее сыном Арчи

2 минуты
8,2 т.
Появилось детское фото Меган Маркл: в сети нашли схожесть с ее сыном Арчи

В сети опубликовали снимок, на котором показали, как супруга принца Гарри Меган Маркл выглядела в детстве. Многие пользователи сети считают, что сын герцогов Арчи очень похож на свою маму.

Соответствующее фото разместили на странице в Twitter (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Так, в кадре маленькая Маркл сидела на руках у сводной сестры Саманты.

Поклонники герцогов Сассекских отмечают, что у Арчи, как и у Меган, вьющиеся волосы, темные глаза и пухлые щечки, поэтому мальчик – мини-копия мамы. Но все же нашлись те, кто уверен, что сын королевской четы все же чем-то похож на принца Гарри. Так, под публикацией в сети фанаты оставили множество приятных комментариев.

Как Меган Маркл выглядела в детстве
Как выглядит сын принца Гарри и Меган Маркл – Арчи

"Арчи – красивый, здоровый и уравновешенный мальчик!", "С волосами он выглядит как Меган, но если в шапке, то больше похож на Гарри", "Оу, да, у него нос как у Маркл", – пишут люди.

Пользователи сети оставили множество комментариев
Арчи засыпали комплиментами
В сети написали, на кого больше похож Арчи
Сын принца Гарри и Меган Маркл – Арчи

Напомним, ранее стало известно, что Меган Маркл снова беременна. О грядущем пополнении пара объявила 14 февраля. Будущая девочка станет вторым ребенок в семье герцогов Сассекских. Они уже воспитывают сына Арчи, который родился в мае 2019 года. Затем пару постигло несчастье – у Меган Маркл случился выкидыш. Это произошло в июле 2020-го.

Королевская чета с маленьким сыном Арчи

Как сообщал OBOZREVATEL, беременная Меган Маркл была замечена на прогулке с двухлетним сыном Арчи, которого она держала на руках, направляясь к дому. Маркл была одета в синие джинсы, черную футболку, зеленую ветровку и туфли на плоской подошве с острым носком.