УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилась реакция Кейт Миддлтон на скандальное интервью Меган Маркл и их давний конфликт

35,3 т.
Появилась реакция Кейт Миддлтон на скандальное интервью Меган Маркл и их давний конфликт

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нашла некоторые заявления герцогини Сассекской Меган Маркл в интервью Опре Уинфри крайне "унизительными".

О ситуации рассказала королевский эксперт Кэти Николл, отметив, что речь идет о скандале трехлетней давности. Меган в красках поведала, как накануне свадьбы с принцем Гарри Кейт довела ее до слез, пишет ОК!

"Миддлтон осталась опечаленной, разочарованной и обиженной. Люди заметили, что она выглядела подавленной. Это были "очень тяжелые" несколько дней для герцогини Кембриджской, но она все равно самозабвенно посвятила себя работе и долгу", – подчеркнула Николл.

"Кейт никогда не хотела, чтобы в прессе появлялись какие-либо сообщения о ее разладе с Меган", – добавила эксперт.

Она предположила, что Маркл пользуется ситуацией и преподносит историю в выгодном ей ключе, поскольку знает, что Кейт "не в состоянии ответить".

Николл уточнила, что "никогда не слышала" о том, чтобы 39-летняя герцогиня Кембриджская с кем-либо ссорилась, поскольку она всегда "очень вежлива и деликатна в общении с людьми".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Ранее в СМИ обсуждали скандал, что в день свадьбы Маркл заставила плакать Миддлтон из-за нарядов для малышек. Но в интервью Опре Уинфри герцогиня заявила, что все было наоборот: Кейт заставила ее плакать и в результате извинилась за это.

  • Королевский хроникер Омид Скоби поделился с Harper’s Bazaar предполагаемым письмом Маркл одному из своих королевских помощников, в котором сказано, что королевская семья не сделала ничего, чтобы утихомирить слухи об этой ситуации – несмотря на то, что они параллельно опровергали ложные заявления о других членах семьи.