УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарев душевно спел известный хит с участником "Голосу країни-11". Видео

2 минуты
1,1 т.
Пономарев душевно спел известный хит с участником 'Голосу країни-11'. Видео

В воскресенье, 18 апреля, на телеканале "1+1" во время 13 выпуска популярного шоу "Голос країни-11" выступил участник Сергей Нейчев и украинский певец Александр Пономарев – они спели песню "Варто чи ні".

Парень посвятил трогательное исполнение своей супруге, с которой недавно поженился и ждет ребенка. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира шоу (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Так, Нейчев и Пономарев появились в черных классических костюмах и белых рубашках. Они нежно и душевно выступили с легендарным хитом, и в результате покорили сердца не только зрителей, но и звездных судей.

Кроме того, многие отметили, что голоса мужчин хорошо сочетаются и Нейчев точно может стать новым победителем шоу. После онлайн-голосования стало известно, что в суперфинал из команды Винника выходит именно этот участник.

В суперфинал из команды Винника выходит Сергей Нейчев
  • "Голос країни" – украинское вокальное телевизионное шоу телеканала "1+1", адаптация оригинального формата The Voice of Holland. Шоу ориентировано на поиск профессиональных и непрофессиональных голосов. Его отличия от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала. Победитель "Голоса країни" получает квартиру в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в воскресенье, 11 апреля, в двенадцатом выпуске популярного украинского шоу "Голос країни-11" выступила участница из команды Олега Винника Галина Курышко, которая исполнила легендарный хит Нины Матвиенко – "Квітка-душа".

  • Во время двенадцатого выпуска популярного украинского шоу "Голос країни-11" участница из команды Тины Кароль, певица Мила Нитич чувственно спела хит Лары Фабиан – "Malade".