УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова показала на видео свой обновленный загородный дом

149,5 т.
Полякова показала на видео свой обновленный загородный дом

Украинская певица Оля Полякова показала поклонникам свой обновленный загородный дом. Звезда закончила строительство веранды.

Новую пристройку в своем поместье Полякова продемонстрировала в Instagram-stories. Артистка провела виртуальную экскурсию, в которой показала веранду: пользователи сети увидели огормные окна, камин и большой стол, винтажную люстру и диваны в светлых тонах.

Свою пристройку Полякова решила разместить в загородном доме возле озера для обзора красивого пейзажа благодаря панорамным окнам.

Судя по роликам, которыми артистка поделилась в Instagram, она уже пригласила первых гостей в это уютное место. Так, на видео присутствовал продюсер и друг звезды Михаил Ясинский.

Стоит отметить, что Полякова уже не первый раз хвастается своим поместьем. Так, она рассказывала, что на территории у нее есть собственный бассейн, выход к озеру с пирсом, клумбы с цветами, теплицы, конюшни и хлев для коз. Главной жемчужиной дома Полякова считает свою террасу и 100-метровый погреб, в котором артистка выдерживает сыры собственного производства.

К слову, ранее Полякова в прямом эфире на ТВ устроила скандал из-за карантинных ограничений в Украине. Тогда артистка заявила, что в нынешней ситуации, чтобы содержать свои творческие коллективы, она должна давать минимум по два концерта в день. В эфире она сказала, что если "вводите локдаун – то давайте компенсации".

Как сообщал OBOZREVATE, ранее 15-летняя дочь Поляковой откровенно рассказала о конфликтах с мамой.