УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победитель "Холостячки" ускользнул от ответа про Злату и заявил, что хочет еще детей

2 минуты
19,8 т.
Победитель 'Холостячки' ускользнул от ответа про Злату и заявил, что хочет еще детей

Победитель романтичного реалити-шоу "Холостячка-2", 32-летний бизнесмен Андрей Задворный отвечая на вопросы поклонников, решил ускользнуть от вопроса о Злате Огневич, когда у него поинтересовались вместе ли они. Однако, несмотря на это, Задворный подробно рассказал о том, что хочет еще детей.

Соответствующие признания он опубликовал на личной странице в Instagram-stories. Мужчина заявил, что ему хотелось, чтобы ребенок жил в полной семье, и ему не пришлось растить малыша на расстоянии, как это было у него с первым ребенком (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

"Меня периодически спрашивают: "У тебя же уже есть ребенок, хочешь ли ты еще детей?". Мой однозначный ответ на этот вопрос "я конечно хочу". Еще спрашивают готов ли я к детям, что немного смешно, с точки зрения того, что у меня уже есть дочь. Я представляю, что такое ребенок, как меняется жизнь с появлением ребенка, и я осознаю это", – сказал Задворный.

По его словам, он не спешит в этом вопросе, поскольку у него уже есть дочь и он боится, чтобы не повторилась ситуация, когда ребенок растет на расстоянии.

"У меня нет спешки в этом вопросе, во-первых, потому что у меня уже есть ребенок, а во-вторых, я не хочу, чтобы повторилась ситуация, когда мы расходимся с мамой ребенка и мне нужно опять растить ребенка на расстоянии. Я хочу, чтобы мой следующий ребенок рос рядом со мной, и мы были в полной семье. Для меня это очень важно", – заявил мужчина.

Также он опубликовал ответ на вопрос о Злате Огневич, вместе ли они.

"Каждый второй вопрос такой. К сожалению, единственное, что я могу вам сказать – все узнаете в пятницу", – коротко написал участник "холостячки-2".

Instagram-stories Андрея Задворного.

Один из поклонников Задворного спросил у мужчины на счет закрытого аккаунта в Instagram, на что Андрей ответил: "Я вручную буду добавлять людей".

"Страница закрыта, видеть ее могут только подписчики. Я вручную добавляю людей, я осознаю, что многим со мной по пути. Новые хамские комементы удаляю, а комментаторов блокирую навсегда. Критика, мнение, даже если вам не нравлюсь, но без оскорблений", – подытожил он.

Instagram-stories Андрея Задворного.

Коротко о знаменитости:

  • Андрей Задворный – 32-летний бизнесмен родом из Латвии. Занимается собственным бизнесом – производство деревянных развивающих игрушек для детей от года до 10. Стал победителем шоу "Холостячка-2" с главной героиней Златой Огневич.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Злата Огневич отписалась от Андрея Задворного в социальной сети Instagram, несмотря на то, что следит за другими участниками проекта. А сам победитель реалити закрыл свой аккаунт.