УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пластика и эскорт ни при чем: на конкурсе "Мисс Украина" назвали главную проблему участниц

2 минуты
9,6 т.
Пластика и эскорт ни при чем: на конкурсе 'Мисс Украина' назвали главную проблему участниц

Глава оргкомитета национального конкурса "Мисс Украина" Вероника Щипцова рассказала, что среди кандидаток больше всего не подходят девушки по росту или возрасту. Таким образом в этом году организаторы подняли возрастной ценз от 17 до 26 лет (раньше было до 25 лет) и рост нужно иметь от 168 см.

Об этом Щипцова сообщила в эксклюзивном комментарии для OBOZREVATEL. Отмечается, что все параметры важны и учитываются, так как они соответствуют международным стандартам. Не могут подтвердить участие только тем девушкам, у которых нет украинского гражданства, если возраст или рост не соответствует правилам, они замужем или есть дети.

Кроме того, оргкомитет может дать кандидаткам различные рекомендации, например: заняться спортом, поработать над знанием английского или посоветовать, какой социальный проект было бы интересно реализовать.

"Если девушки настроены серьезно на участие в конкурсе, то прислушиваются к оргкомитету, и в дальнейшем имеют хорошие результаты", – сказала Щипцова.

Жюри на кастинге конкурса красоты

Глава оргкомитета конкурса заявила, что Украина богата красивыми, талантливыми и умными девушками. "Мисс Украина" ежегодно получает большое количество заявок на участие. По словам Щипцовой, отбор конкурсанток – это лишь вопрос времени.

"У нас нет сомнений, что в октябре вся страна увидит 25 участниц конкурса на сцене дворца "Украина", – подчеркнула она.

Кандидатки на кастинге

Щипцова добавила, что сейчас главная задача донести всем, что каждая девушка может заполнить анкету на официальном сайте для участия в конкурсе или прийти на открытый кастинг.

"Конкурс открывает для участниц новые возможности реализовать себя: в социальной и благотворительной сфере, в модельном бизнесе, заключить контракты с мировыми модельными агентствами. Мы уверены, что титул "Мисс Украина" может получить каждая украинка", – подытожила глава оргкомитета.

К слову, сейчас проходит всеукраинский кастинг национального конкурса "Мисс Украина" и оргкомитет получает много анкет. Уже около 500 девушек пришли на открытые кастинги в Одессе, Харькове и Львове. В конце июля также планируется открытый кастинг в Киеве, но точную дату сообщат позже.

В Украине начался кастинг конкурса красоты

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, конкурс "Мисс Украина" оказался под угрозой срыва, ведь организаторы не могут найти 25 девушек без "запятнанной" репутации. По условиям, у конкурсанток не должно быть имплантов, наколотых губ, наращенных волос и татуировок.