УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Парад ничтожеств": звезд, поддержавших Зеленского, жестко разгромили в России

33,6 т.
'Парад ничтожеств': звезд, поддержавших Зеленского, жестко разгромили в России

Популярная российская блогер Лена Миро жестко высказалась о звездах, которые поддержали Владимира Зеленского на выборах президента Украины.

Она заявила, что ей отвратительно смотреть на этот "парад ничтожеств". Об этом Миро написала в своем микроблоге на Livejournal.

"Парад ничтожеств": звезд, поддержавших Зеленского, жестко разгромили в России

"Уроженка Украины Лолита Милявская, которая приехала в Россию за длинным рублем, радостно встретила избрание Зеленского президентом. За радостными воплями Лолиты последовали и другие. Даже Коля Пшеничка Басков, так и не познавший прелестей Лопыревой, радостно потирает ручки — это сколько ж цветов, оваций и денег он соберет? Черные дыры наперебой публикуют в своих инстаграмах фоточки с президентом-комиком, вспоминая, что лично знакомы и хлопали ему в КВН", — пишет Миро.

"Намекнул на желание устроить по Украине чес Влад Топалов. Ему вторит и его благоверная, родившая, по слухам, не от него, жена Регина. Ну, я не знаю, что и куда встанет там у Регины, но смотреть на этот парад ничтожеств мне отвратительно. То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве, и сколько загребут бабла", — добавила блогер.

Как ранее писал OBOZREVATEL, знаменитый музыкант, лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, который не раз выступал в поддержку Украины, поздравил шоумена Владимира Зеленского с победой на президентских выборах.