УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оззи Осборн показал обложку нового альбома в сине-желтых цветах

1 минута
9,0 т.
Оззи Осборн показал обложку нового альбома в сине-желтых цветах

Легенда британского рока Оззи Осборн анонсировал выход своего нового винилового альбома под названием Patient Number 9, обложка для которого оформлена в сине-желтых цветах. Таким образом музыкант хотел продемонстрировать свою солидарность с украинским народом и призвать мир помогать Украине. 

Об этом сообщается на странице Осборна в Instagram. Премьера 13-го студийного альбома рокера запланирована на 9 сентября этого года. 

На обложке изображен потрет самого музыканта, а за ним виниловая пластинка в цветах украинского флага.

Оззи Осборн показал обложку нового альбома в сине-желтых цветах

"В феврале мой сын Джек работал с волонтерами ThirdWaveVolunteers над эвакуацией осиротевших детей с особыми потребностями из Украины. Сейчас Украина отчаянно нуждается в помощи, особенно после начала войны, поэтому, кажется, правильным работать с таким важным делом", – поделился в описании артист. 

Денежные средства от продажи пластинки пойдут на перевозку и лечение детей сирот с особыми потребностями в США.

Отмечается, что на на стриминговом сервисе Spotify уже можно сделать предзаказ нового студийного альбома. Его стоимость – 38 долларов. 

Как писал OBOZREVATEL ранее, всемирно известная немецкая рок-группа Rammstein 16 июля дала концерт в Варшаве (Польше), на котором участники коллектива подняли вверх флаг Украины. Посмотреть видео можно в нашем материале

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!