УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Откровенные образы и сексуальные танцы: TamerlanAlena выпустили новый клип. Видео

2 минуты
1,0 т.
TamerlanAlena выпустили новый клип

Популярный украинский дуэт TamerlanAlena презентовал видеоклип на песню "Хочешь". Участники коллектива признались, что эта работа является для них особенной, поскольку в ней они открылись для фанатов с новой стороны.

О премьере знаменитости сообщили на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующее видео и фото. Alena Omargalieva появилась в ролике в эффектных образах, ее героиня признается в клипе в своей влюбленности. Tamerlan продемонстрировал уверенного в себе героя, который не боится заявить о своих чувствах всему миру (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"Наш новый клип – это экранизация любовной исповеди пары, которая не может отречься от своих чувств. В видеоработе мы открыли себя с совсем другой стороны как пара и дуэт, поэтому результат вышел неожиданным даже для нас самих. Надеемся на отклик в сердцах каждого нашего слушателя", – поделились своими мыслями артисты.

Кадр из клипа.
Снимок из клипа.

Коротко о знаменитостях:

  • TamerlanAlena – украинский R&B-дуэт, созданный в конце 2009 года. С 2013 года участники состоят в браке.

  • Tamerlan и Alena (Елена) Омаргалиева познакомились в интернете, в социальной сети "Одноклассники". Их общим интересом была музыка, и они решили записать совместный трек.

  • Первым хитом дуэта TamerlanAlena стала композиция "Хочу с тобой", на которую был снят дебютный клип.

TamerlanAlena выпустили новый клип.
TamerlanAlena презентовали песню.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк выпустил новую летнюю песню под названием "Лилька". По словам музыканта, девушки из "ассоциации Лилек" часто обращались к нему с просьбой написать трек в честь их имени.