УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец Бритни Спирс отказался от опеки над дочерью

1 минута
1,3 т.
Отец Бритни Спирс отказался от опеки над дочерью

Отец американской певицы Бритни Спирс – Джейми – подал в суд запрос о прекращении 13-летнего опекунства над своей дочерью. По его словам, он желает ей только лучшего.

Об этом сообщает издание CNN. Джейми Спирс считает, что его дочь должна получить шанс справиться самостоятельно с собственной жизнью.

"Как господин Спирс повторял снова и снова, все, чего он хочет, – это лучшего для своей дочери. Если госпожа Спирс хочет прекратить опекунство и считает, что она может справиться со своей собственной жизнью, господин Спирс считает, что она должна получить этот шанс", – сказано в документе.

Спирс отметил, что певица хочет самостоятельно контролировать свою жизнь без ограничений со стороны опекуна или суда.

Известно, что знаменитость также хочет иметь возможность принимать решения относительно своего медицинского обслуживания, контролировать деньги, которые зарабатывает, выйти замуж и родить ребенка.

Следующее слушание по делу состоится 29 сентября.

Бритни Спирс с отцом Джейми

Напомним, что в июле Верховный суд Лос-Анджелеса отклонил просьбу певицы лишить права на опекунство ее отца. Позже стало известно о желании Джейми Спирса снова отправить дочь в психическую больницу.

В итоге фанаты знаменитости начали резко критиковать в сети судью, принимавшую решение. Некоторые пользователи даже желали женщине смерти.

68-летний отец Спирс живет в обыкновенном трейлере. Несмотря на то, что мужчина контролирует огромное состояние звезды, которое оценивается в 60 миллионов долларов, публично он ведет очень скромный образ жизни.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певицу заподозрили в нападении на домработницу. Она якобы выбила телефон из рук женщины и ударила ее.