УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остапчук показал забавное видео с двухлетним сыном

6,2 т.
Остапчук показал забавное видео с двухлетним сыном

Украинский телеведущий Владимир Остапчук поделился с поклонниками милым видео, на котором показал своего двухлетнего сына Эвана. Шоумен повеселил подписчиков сети, и они засыпали его комментариями.

Так, знаменитость показал, как проводит время и развлекается с сыном. Соответствующий ролик он опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

На видео видно, как Остапчук держит Эвана на руках и предлагает записать с ним видео, чтобы передать "привет". Сначала малыш повторил слово за папой, а затем начал забавно смеяться. После этого они показали друг другу языки.

Кадр из видео

Стоит отметить, что поклонников телеведущего умилил этот ролик и они отметили, что мужчина с сыном очень похожи.

"Как он похож на тебя", "Мимимишные, и как папа меняется возле детей, такой классный, Вова, можно смотреть на это часами", "Такой сладкий мальчишка", "Милашный мальчуган", – пишут люди в комментариях.

Остапчука засыпали комплиментами
Остапчук умилил сеть новым видео

Напомним, что у Владимира Остапчука от первого брака с Еленой Войченко, который продлился с 2007 по 2020 год, родились двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван-Александр (2018). С 15 октября 2020 года телеведущий женат на Кристине Горняк.

К слову, недавно Владимир признавался, что он со своей новой возлюбленной не против стать родителями. По его словам, пара уже серьезно обсуждала это, но еще не планировала.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Остапчук выложил в соцсети архивное видео с сыном Эваном – кадры были сняты, когда малышу было всего лишь два дня.