УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Сумская отметила серебряную свадьбу и показала архивные фото с мужем

2 минуты
9,4 т.
Сумская показала свадебные фото

Известная украинская актриса Ольга Сумская отметила 25-летнюю годовщину со дня свадьбы со своим супругом Виталием Борисюком и по этому случаю решила поделиться архивными фото. На кадрах позировали молодые влюбленные в день бракосочетания, которое состоялось 6 мая 1996 года.

Соответствующие снимки знаменитость выложила на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).Так, на опубликованных кадрах можно увидеть Ольгу в белоснежном коротком платье, короткой фате и закрытой обуви. Завершали образ насыщенная розовая помада и массивные сережки.

Ее супруг Виталий позировал в костюме бежевого цвета, коричневых туфлях и галстуке золотого оттенка. Уже тогда мужчина носил объемную прическу.

"25 лет как один день! 6 мая 1996 мы с Виталием сказали друг другу "да"! Как быстро пролетело время... Чувства только укрепились, а воспоминания смущают душу... Дай Бог сил и вдохновения, любимый, на долгие годы! Я тебя люблю!" – призналась в своих чувствах актриса.

Сумская позировала с мужем.
Сумская показала фото со свадьбы.
Сумская показала архивные фото.
Сумская в день свадьбы.
Сумская показала свадебные фото.
Сумская с Виталием в день свадьбы.
Сумская позировала с мужем Виталием.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тоня Матвиенко поздравила родителей с золотой свадьбой и показала архивные фото. Она опубликовала серию архивных снимков, на которых можно увидеть счастливых супругов в молодости и в настоящее время.