УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охранник королевы Елизаветы II накричал на туристку, которая коснулась его коня, и стал звездой сети. Видео

2 минуты
5,1 т.
Охранник королевы Елизаветы II накричал на туристку, которая коснулась его коня, и стал звездой сети. Видео

Охранник королевы Великобритании Елизаветы II накричал на туристку, которая коснулась его коня, чтобы сделать фото. Видео попало в Интернет и сделало монаршего гвардейца звездой сети. Кадры уже лайкнули больше 235 тысяч пользователей.

Ролик опубликовал пользователь TikTok Итан под ником @phigs. Инцидент произошел возле Букингемского дворца (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Охранник королевы Елизаветы II стал звездой сети.

"Охранник словесно нападает на мою мачеху. Мы никогда не вернемся в Лондон после этого инцидента", – подписан ролик.

На кадрах видно, как женщина приблизилась к охраннику, который сидел верхом на лошади, и начала улыбаться на камеру. Затем она протягнула руку, чтобы подержать вожжи и в это время солдат прокричал: "Отойди от охранника королевы , не трогай вожжи". Испуганная женщина вздрогнула и в шоке прижала руки к груди.

Охранник королевы Елизаветы II накричал на туристку, которая коснулась его коня.

Представитель армии прокомментировал инцидент изданию The Mirror. По его словам, этот район особенно загружен туристами, и иногда солдатам, несущим караульную службу, приходится громко кричать, чтобы предупредить представителей общественности об опасности лошадей.

"Мы серьезно относимся ко всем подобным инцидентам и хотим, чтобы все те, кто посещает Конную гвардию, приятно провели время. У нас есть таблички, размещенные рядом с конюшнями, в которых говорится, что лошади кусаются, и мы всегда призываем общественность не приближаться к лошадям, поскольку, в конце концов, они животные и могут быть непредсказуемыми", – сказал он.

Как сообщал OBOZREVATEL, Елизавета II "из-за проблем с мобильностью" и ухудшения состояния здоровья в последнее время не часто появляется на публике, однако 17 мая в лондонском метро состоялось официальное открытие лини Elizabeth, которое правительница не стала пропускать. Для мероприятия она выбрала желтый наряд с синими элементами на шляпке, что поклонники восприняли как вероятную поддержку Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!