УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огневич снова пожаловалась на преследователя: он больной

1 минута
4,0 т.
Огневич снова пожаловалась на преследователя: он больной

Украинская певица и звезда реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич снова пожаловалась на мужчину, который преследует ее больше трех лет, Вадима Лебедя. Артистка назвала его больным.

В Instagram-stories на вопрос своих поклонников о том, посадили ли злоумышленника за решетку, певица показала сообщения, которые он присылал ей. Преследователь обзывал звезду.

Злата Огневич снова заявила о преследователе.

"Вот одни из его сообщений. Увидите, что он где-то работает – требуйте увольнения. Он больной", – написала Огневич.

В переписке злоумышленник назвал артистку "дурой", посоветовал "теряться" и заявил, что она "испортила ему жизнь". Также мужчина написал, что ждет суд.

Злата Огневич назвала своего злоумышленника больным.

Напомним: 24 января Огневич заявила, что уже три года ее преследует неадекватный мужчина, который угрожает ей и ее семье. Исполнительница обратилась за помощью к президенту Украины Владимиру Зеленскому и мэру Киева Виталию Кличко.

После публичной огласки и заявления артистки в полицию за дело взялись правоохранители. "Сталкеру" вручили подозрение и задержали его, но позже отпустили по решению суда.

Как сообщал OBOZREVATEL, правонарушитель никогда не скрывал, что хочет навредить певице и угрожал ее убить. в 2020 году сюжет с ним вышел на ТВ.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее преследователя Огневич уволили с работы и вызвали в полицию после того, как он снова появился в жилом комплексе звезды. Артистка столкнулась с ним на парковке возле своего дома.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!