УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк повторила известный мем Кароль. Видео

4,2 т.
Никитюк повторила известный мем Кароль. Видео

Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками видео, на котором спародировала и повторила известный мем певицы Тины Кароль.

Так, знаменитость произнесла популярную фразу артистки. Соответствующий ролик Никитюк опубликовала на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

В кадре видно, как телеведущая зашла в помещение и сказала: "А куда я пришла? Ла-ла-ла". После этого она посмеялась. Отметим, что в этот момент Никитюк была в медицинской маске.

Кадр из видео с пародией Никитюк

Напомним, ролик Кароль стал популярным в сети, и пользователи начали активно пародировать певицу. Так, подобные видео записали Monatik, Надя Дорофеева, Миа Бойко и другие знаменитости.

  • Леся Никитюк – это украинская телеведущая. Наиболее известна по телепередаче "Орел и решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на 1+1.

  • В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?"

  • Также звезда была участницей проекта "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.

Ранее Никитюк с помощью фотошопа решила сделать из себя "Ким Кардашьян". Телеведущая позировала на Мальдивах в раздельном купальнике.

Также Никитюк сравнила свои длинные волосы с гривой лошади. Она сделала коллаж из фото, на котором показалась в купальнике, и где ее волосы развивает ветер. А на другом снимке появилась белая лошадь, гриву которой также раздувает.

Кроме того, телеведущая показывала снимок, на котором продемонстрировала свою "косолапость".

Как сообщал OBOZREVATEL, Леся Никитюк поделилась с поклонниками забавным видео, на котором решила пошутить по поводу своей внешности. Знаменитость показалась в новом парике и назвала себя "женой Чубакки".