УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не хватает энергии на клубы": подруга Джиджи Хадид рассказала, почему модель рассталась с Леонардо Ди Каприо

1 минута
9,4 т.
'Не хватает энергии на клубы': подруга Джиджи Хадид рассказала, почему модель рассталась с Леонардо Ди Каприо

Американский актер Леонардо Ди Каприо до сих пор считается одним из главных ловеласов Голливуда. Не успел он разорвать отношения с моделью палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид, как закрутил новый роман с 23-летней Викторией Ламас. Звезда "Титаника" закончил лав-стори с бывшей возлюбленной Зейна Малика, так как у девушки не было достаточно времени и энергии на его суматошный ритм жизни.

Подробностями о жизни звезд поделилась подруга Джиджи, передает Mirror. Она утверждает, что Ди Каприо – постоянный посетитель ночных клубов и душа компании каждой вечеринки. Он любит веселиться до утра и не прочь опасных авантюр. А Хадид, которая стала мамой два года назад, имеет совсем иной график.

"Не хватает энергии на клубы": подруга Джиджи Хадид рассказала, почему модель рассталась с Леонардо Ди Каприо

Для модели ее дочь Кхаи является главным приоритетом в жизни. Она не может оставлять ребенка на нянь и выполнять все прихоти нового бойфренда. Потому после нескольких месяц совместных выходов в свет Леонардо и Джиджи их роман закончился. Кроме того, актер любит выбирать себе в спутницы девушек до 25 лет.

Как мы писали ранее, селебрити не стал делать паузу между отношениями и начал ухаживания за актрисой Викторией Ламас. Несмотря на юный возраст девушка является востребованной моделью и успела сняться в 6 короткометражных фильмах. За последнее время Леонардо Ди Каприо и Викторию заметили на публике трижды.

"Не хватает энергии на клубы": подруга Джиджи Хадид рассказала, почему модель рассталась с Леонардо Ди Каприо

Сами влюбленные комментировать свою личную жизнь отказываются и стараются не привлекать внимание папарацци и прессы.

Недавно OBOZREVATEL сообщал, что Ди Каприо был замечен в июле 2022 года с украинской моделью Марией Береговой. Пара в компании других звезд Голливуда отдыхала на роскошной яхте актера. Девушка родилась в Киеве, но все детство провела в Швейцарии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!