УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа наиболее высокооплачиваемая актриса Голливуда. Фото

2 минуты
7,1 т.
Названа наиболее высокооплачиваемая актриса Голливуда. Фото

Наиболее высокооплачиваемой актрисой Голливуда по состоянию на сегодняшний день является звезда фильма "Барби" Марго Робби. Ее участие в съемках романтической ленты обошлось создателям в 12,5 миллионов долларов (460 миллионов гривен).

Таким образом 32-летняя австралийская актриса получила свой наибольший гонорар по состоянию на сегодняшний день. Такую же сумму заплатили ее партнёру по фильму Райану Гослингу, определили журналисты Variety (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В списке издания Марго Робби заняла 16 позицию и стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Предыдущие 15 ступеней отдали мужчинам-актерам, среди которых Том Круз, Леонардо Ди Каприо, Уилл Смит и другие.

Марго Робби получила 12,5 миллионов долларов за главную роль в фильме "Барби"

Свой самый большой на сегодняшний день гонорар звезда получила за роль в романтической комедии "Барби", премьера которой запланирована на 2023 год. Марго Робби на главную роль утвердили в 2018 году.

Интересно, что съемки фильма планировали начать еще в 2014 году, однако из-за сложностей с кастингом, графиком актеров и других проблем первые сцены начали снимать только в 2022-м в Великобритании. Съемки продолжались 4 месяца и недавно завершились.

По сюжету, куклу Барби изгоняют из мира игрушек за то, что она не безупречна, поэтому она отправляется в реальный мир, чтобы отыскать свое предназначение и осознать преимущество внутренних качеств над внешним видом.

По сюжету фильма, куклу Барби выгоняют из мира игрушек

Сама Марго Робби утверждает, что "Барби" удивит ее поклонников.

"Что-то вроде "Барби" у людей сразу вызывает мысль: "О, Марго играет Барби. Я знаю, что это такое". Но наша цель состоит в том, чтобы сказать: "Что бы вы ни думали, мы собираемся дать вам что-то совсем другое – то, чего вы не знали, что хотите", – заинтриговала звезда.

Ранее OBOZREVATEL писал о 18 фильмах, которые рекомендует просмотреть Киану Ривз. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!