УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван победитель проекта "Танці з зірками" в 2020 году: на шоу произошла сенсация

20,9 т.
  • За победу в суперфинале боролись три пары

  • Каждая из них продемонстрировала по три номера

  • Пара-победитель исполнила самбу, румбу и фокстрот

Кто победил в шоу 'Танці з зірками'

29 ноября состоялся финал шоу "Танці з зірками". Победу в проекте одержала пара Санта Димопулос и Макс Леонов, которая стала лидером по результатам зрительского голосования и судейских оценок. Интересно, что Санта отказалась от победного кубка и отдала его Юлии Саниной.

Таким образом на шоу – два победителя. OBOZREVATEL следил за событиями суперфинала главного танцевального шоу страны (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Санта Димопулос и Макс Леонов

Также за победу в шоу соревновались еще две пары: Юлия Санина и Дима Жук, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк.

По результатам трех выступлений, а также батла за победу, пара получила от судей баллов 231 балл, а зрители голосовали за них более активно, чем за их соперников.

Отметим, третье место в шоу "Танці з зірками" стала пара Мейхер и Васюк. Серебряными призерами и, соотвественно, обладателями кубка, стали Юлия Санина и Дима Жук.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк
Юлия Санина и Дима Жук

Шоу результатов: видео

Как выступала пара-победительница в финале:

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети разгорелся скандал вокруг предыдущего, тринадцатого выпуска шоу "Танці з зірками". Так, многим поклонникам не понравилось то, что в полуфинале ни одна из трех пар не покинула паркет и все они автоматически прошли в финал. Зрители назвали итоги эфира танцевального проекта несправедливыми и подстроенными.