УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нация готова к изменениям": проигравший фаворит "Голосу країни" сделал первое заявление

52,0 т.
'Нация готова к изменениям': проигравший фаворит 'Голосу країни' сделал первое заявление

Участник "Голосу країни", которого называли фаворитом проекта, Андрей Хайат сделал свое первое заявление. Он поблагодарил всех, кто причастен к созданию шоу, а также своих поклонников.

Кроме того, он поблагодарил Тину Кароль и назвал ее "творческой мамой", которая вложила в него частичку своей души. Об этом артист написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Нация готова к изменениям": проигравший фаворит "Голосу країни" сделал первое заявление

Читайте: Зеленский хочет учить украинский язык: кто может помочь будущему президенту

"Вот завершилось масштабное музыкальное явление под названием "Голос країни". Это были самые счастливые 5 месяцев, которые навсегда изменили мою жизнь. Что я чувствую? Гордость. Гордость и благодарность всем, кто приложил руку к созданию этой магии", - написал певец.

"Нация готова к изменениям": проигравший фаворит "Голосу країни" сделал первое заявление

Также, он поблагодарил своих слушателей.

"И самое главное... мои единомышленники, зрители, которые поддерживали меня от этапа к этапу, доверились мне и оказывали мне возможность выполнять свою миссию на проекте - вы моя самая большая сила, самое главное достижение, которое помогает мне эволюционировать и двигаться дальше! "Голос країни" предоставил мне четкие координаты: наша нация готова к изменениям, готова рисковать, экспериментировать. Помните, что от мечты к действию только один шаг! Мы с вами создаем не историю. Мы создаем будущее!", - написал Хайат.

Как ранее писал OBOZREVATEL, в воскресенье, 21 апреля, прошел финальный, 14 выпуск популярного вокального шоу "Голос країни-9". В 9 сезоне шоу победила Оксана Муха, участница команды Дана Балана.