Насколько часто нужно мыться: голливудские звезды удивили ответами

Насколько часто нужно мыться: голливудские звезды удивили ответами

Казалось бы, если ты богат и знаменит, то проблем с гигиеной быть не должно, ведь есть достаточно возможностей ухаживать за собой и своим телом. Однако есть исключения.

Некоторые звезды считают, что часто принимать душ необязательно. Чем именно они аргументируют свое решение, читайте далее в материале OBOZREVATEL.

Американские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер заявили в эпизоде подкаста Armchair Expert, что купают своих детей только тогда, когда видят на них грязь, и стараются не использовать мыло.

Эштон Катчер и Мила Кунис.

"В детстве у меня не было горячей воды, поэтому я все равно не часто принимала душ. Но когда у меня появились дети, я их тоже не каждый день мыла", – заявляла Кунис.

Позже в защиту звездных родителей Милы Кунис и Эштона Катчера встали актеры Дакс Шепард и Кристен Белл, которые поддержали их и признались, что "ждут вонь", прежде чем выкупать дочерей – восьмилетнюю Линкольн и шестилетнюю Дельты.

Дакс Шепард и Кристен Белл.

"Мы купали наших детей каждую ночь перед сном в соответствии с их распорядком, потом каким-то образом они просто начали ложиться спать самостоятельно, без привычного распорядка, и нам пришлось начать говорить друг другу типа: "Эй, когда последний раз мы их купали? Как только мы почувствовали запах, то понимаем, что пора мыться", – рассказывала звездная пара.

Вскоре к "вонючему хайпу" присоединился 40-летний актер – Джейк Джилленхол. Он заявил в интервью для Vanity Fair, что считает "купание менее необходимым".

Джейк Джилленхол.

"Иногда я все больше и больше нахожу купание менее необходимым. Я верю в это, поскольку Элвис Костелло (британский певец, – ред.) замечательный, с хорошими манерами, но с неприятным запахом изо рта и это ни к чему не привело. Я так и делаю. Но я также думаю, что иногда отказ от купания очень полезен для ухода за кожей", – заявлял Джилленхол.

И пусть Мила Кунис, Кристен Белл и другие звезды не поклонники купания своих детей каждый день, есть знаменитости, которые не могу принять такую позицию. Актер, британский борец Дуэйн Джонсон, также известный под псевдонимом Скала, взвесил слова своих коллег и отреагировал на личной страничке в Twitter.

Дуэйн Джонсон.

"Нет, я не согласен со знаменитостями, которые не моются. Когда я выкатываюсь из постели, чтобы начать свой день, принимаю холодный душ. После тренировки и перед работой – теплый душ. После того, как вернусь с работы домой – горячий душ", – написал Джонсон.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, почему важна гигиена рук, а также чем можно заболеть, если пренебрегать ею.