УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нас отправляли как барахло": жена Виктора Павлика призналась, почему устроила скандал в аэропорту Стамбула

2 минуты
73,9 т.
'Нас отправляли как барахло': жена Виктора Павлика призналась, почему устроила скандал в аэропорту Стамбула

Супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика, блогер и концертный директор звездного мужа Екатерина Репяхова рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней в одном из аэропортов Стамбула. Знаменитость вместе со своим девятимесячным сыном Мишей летела с пересадкой в этом городе в Израиль. По словам женщины, в Турции не умеют встречать беженцев из Украины, не следят за обновлениями правил пересечения границ и событиями в мире.

Неприятными впечатлениями от процедуры Репяхова поделилась с подписчиками в Instagram. Она отметила, что после разрешения конфликта сотрудники аэропорта, допустившие ошибку, даже не извинились.

В Стамбуле от Екатерины потребовали классическую визу в паспорте, которая необходима для въезда в Тель-Авив. Однако в марте этого года правила несколько изменились. Теперь украинцам необходимо предоставить лишь соответствующее разрешение от МИД Израиля. В Турции о таком нововведении, как рассказала супруга Павлика, не знали, что привело к настоящему скандалу.

"С 8 марта 2022 Израиль изменил правила въезда украинцам. Теперь нужно иметь документальное разрешение от министерства иностранных дел Израиля на въезд... (В Стамбуле. Ред.) не следят за обновленными правилами и событиями в мире, несмотря на то, что совершают рейсы в Тель-Авив. Я объясняла о войне, об Украине, об изменениях в правилах въезда для украинцев, но они не хотели меня слышать", – поделилась блогер.

Репяхова рассказала о скандале в аэропорту Стамбула

Репяхова отметила, что больше всего ее разочаровала не путаница с документами, а сотрудники аэропорта, которые отнеслись к ней и ребенку "как к барахлу".

"Они не хотели помогать, слушать, разбираться. Они просто нас отправляли как барахло. Я не ожидала такого от турок. В конце концов, они поняли свою ошибку, но извинений я не услышала. Мы час стояли возле посадки, кричали, молили… И тогда я была, как никогда, морально нестабильна, и все это еще", – написала Екатерина.

Как писал OBOZREVATEL ранее, жена Виктора Павлика опубликовала в своем блоге видео из Европы, на котором прогуливается с улыбкой на лице по улице Ганновера в Германии. Однако ее радужное настроение далеко не все подписчики оценили, а наоборот осудили ролик.