УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На украинскую певицу напали ночью в Николаевской области: что произошло

20,7 т.
На певицу NAVKA напали в Николаевской области

На украинскую певицу NAVKA (Марина Тимофийчук) совершили разбойное нападение в Николаевской области.

Инцидент произошел около двух часов ночи 25 июня на автодороге Николаев-Благовещенское. Артистка вместе со съемочной группой ехали на съемки нового клипа в Херсонскую область. Об этом Марина рассказала на личной странице в Facebook.

По ее словам, нападавшие подбросили неизвестный железный предмет под шины автомобиля певицы и после вынужденной остановки попытались напасть на съемочную команду.

На певицу NAVKA напали по дороге на съемки

"Я реально чувствовала угрозу, во-первых железный предмет был подброшен намеренно, а во-вторых нас начала окружать незнакомая группа людей. Нам повезло, что с нами был актер, который владеет кикбоксингом, а также наш партнер видео-продакшна Иоанн Зенков, который имеет черный пояс по каратэ. Ребята быстро сориентировались и смогли отбиться от нападавших", – поделилась NAVKA.

В автомобиле съемочной группы находилось много дорогостоящей техники, а также ценные личные вещи пассажиров. Пострадавшим пришлось вызвать полицию на место происшествия.

"Я вызвала полицию. Хочу вам сказать, никогда не едьте одни ночью, потому что такая ситуация может произойти с каждым, если бы не моя команда и мужчины в машине, я не знаю, что бы было. Я реально начала прятать кошелек, документы и все важные вещи. Наша машина была полностью наполнена дорогой съемочной техникой. Никому не могу пожелать ощутить это на себе", – рассказала исполнительница изданию ТСН.

На украинскую певицу напали ночью в Николаевской области: что произошло

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее актриса Виктория Тарасова, известная по роли майора Ирины Зиминой в сериале "Глухарь", стала жертвой нападения в магазине.