УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы пережили ад": супруга Виктора Павлика устроила международный скандал в Турции

2 минуты
37,7 т.
'Мы пережили ад': супруга Виктора Павлика устроила международный скандал в Турции

Жена певца Виктора Павлика и мать его сына Екатерина Репяхова устроила скандал в Турции из-за ошибки работников аэропорта. Блогершу с ребенком долго обыскивали, проверяли документы и отказывались сажать на самолет.

Об этом она рассказала в своих Instagram-stories. Репяхова заявила, что "пережила ад", пока выяснялась ошибка некомпетентных регистраторов (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам супруги певца, она летела с пересадкой в Стамбуле, где у нее возникли проблемы с авиаперевозчиком. Прибыв на первом рейсе в Турцию, местные работники начали тщательно проверять документы иностранки.

"Мы пережили ад. Я вас ненавижу", – отметила она.

Работники, по словам блогерши, довели ее ребенка до слез.

Сотрудники, по словам блогерши, довели ее ребенка до слез и отнеслись к украинцам, как "к скотам". Причиной недоразумения стала выданная Репяховой виза для беженцев.

Репяхова не хотела сажать на самолет.

"Они такой никогда не видели. На посадке в самолет сказали идти в офис и разбираться. В огромном аэропорту Стамбула мы должны были куда-то бежать, имея мало времени. И им все равно, что в нашей стране война и мы с ребенком. Турки", – говорится в сообщении.

Причиной скандала стала виза для беженцев

Блогерша добавила, что ее вопросом согласились заняться только после того, как она устроила скандал с криками, ведь просьбы на работников аэропорта не действовали.

Блогерша пожаловалась на работу работников аэропорта

По словам жены Виктора Павлика, на нее в конце концов обратили внимание и разрешили сесть в самолет.

Екатерина Репяхова устроила скандал в аэропорту

Как сообщал OBOZREVATEL, в Стамбул Репяхова прилетела из Европы, где пряталась от войны. Там она ходила на экскурсии и продолжала на позитиве вести свой блог, за что ее осудили подписчики.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.