УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы должны кричать, плакать и злиться!" Вакарчук озвучил план победы Украины над Россией

2 минуты
1,7 т.
'Мы должны кричать, плакать и злиться!' Вакарчук озвучил план победы Украины над Россией

Лидер группы "Океан Эльзы", украинский музыкант Святослав Вакарчук озвучил, что украинцам нужно делать для того, чтобы приближать победу над Россией каждый день. По словам звезды, не стоит стесняться просить помощи и держать эмоции в себе.

Цель исполнителя в ближайшее время – не дать мировому сообществу забыть о том, что каждый день россияне безжалостно убивают украинцев. Соответствующий комментарий раздался в интервью BBC на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Артист раскрыл, что своими выступлениями за границей хочет поддержать "высокую степень вовлеченности" и не дать забыть о преступной полномасштабной войне в Украине.

"Нам нужно кричать, нам нужно плакать, нам нужно убеждать, нам нужно настаивать, нужно просить, умолять и злится", – подчеркнул Святослав Вакарчук.

Святослав Вакарчук объяснил, как украинцам нужно вести

По его словам, все названные чувства постепенно приближают украинцев к победе над российскими оккупантами.

Он также объяснил, что нужно ежедневно убеждать себя в том, что оккупанты покинут наши земли и наступит мир, поэтому певец каждый раз перед беженцами исполняет песню "Все буде добре".

Вакарчук поет "Все буде добре" беженцам

"Я думаю, что это хорошая мантра. Просто каждый день говорить себе: "Все будет хорошо". И, мне кажется, сейчас украинцы, ментально, хорошо справляются. Люди понимают, что нужно готовиться к долгой борьбе. И мы это понимаем", – закончил фронтмен "Океана Эльзы".

Ранее OBOZREVATEL писал, что Вакарчук прокомментировал ракетные обстрелы Винницы, которые россияне совершили днем 14 июля. Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!