УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая сорвалась на брань из-за песни "Украина" группы "Ногу свело!": убейте в себе младшего брата!

2 минуты
19,0 т.
Мозговая сорвалась на брань из-за песни 'Украина' группы 'Ногу свело!': убейте в себе младшего брата!

Известный украинский продюсер Елена Мозговая сорвалась на нецензурную брань из-за песни "Украина" российской группы "Ногу свело!". Ее возмутили не только слова музыкантов о "второй половине", но и реакция благодарных артистам украинцев.

Звезда посоветовала "убить в себе чувство неполноценности" и прекратить считать россиян братьями. Гневный комментарий появился на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мозговая опубликовала скриншот из нового клипа российской группы на моменте, где они поют слова "Моя вторая половина". Автора не на шутку разозлила пропагандистская риторика о "братских народах", за которую слушатели из Украины поблагодарили "Ногу свело!"

"Какая нах вторая половина?! Ничего! Ничего у нас общего не должно и быть не может! А вас, дорогие украинцы, те, кто постит это и пишут: "спасибо", "вау" и все такое, я прошу убить в себе младшего брата и комплекс неполноценности", – написала продюсер.

Елена Мозговая сорвалась на нецензурную брань из-за песни "Украина"

В день России, 12 июня, на медиаплощадках группы появился трек под названием "Украина", а также клип к нему. В песне фронтмен коллектива Максим Покровский поет о неизбежном падении "Третьего Рейха", намекая на путинский режим, и вспоминает украинские города, которых ждет счастливое будущее.

В ответ на антипутинский трек украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала лидера коллектива за то, что он стал выражать свою позицию только в 2022 году.

Покровский фигурирует на сайте "Миротворец"

Не понравился трек и другим украинцам, начавшим исследовать биографию исполнителя. Как оказалось, Покровский фигурирует на сайте "Миротворец". Дело в том, что артист сознательно пересек границу оккупированного Крыма со стороны России и выступал там.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, "Ногу свело!" рассказывали о смелых актерах, снявшихся в антироссийском клипе на песню "Украина". По его словам, люди решились на это не из-за денег.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!