УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая – об ужасах коронавируса у мужа: он уже прощался со мной

8,9 т.
Мозговая рассказала о тяжелых последствиях коронавируса у мужа

Украинская продюсер Елена Мозговая, супруг которой лишился длинных волос из-за коронавируса, в своем откровенном посте призналась, что в период болезни Дэвид прощался с ней и просил поцеловать их дочь Соломию.

На своей странице в Facebook знаменитость выложила соответствующую публикацию, в которой рассказала обо всем в деталях (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). По ее словам, после коронавирусной инфекции они с мужем столкнулись со множеством негативных последствий: бессонница, слабость, лишний вес и потеря волос.

"Дэвид прислал видео, где он уже прощался со мной и просил поцеловать Солю. И всегда помнить, как сильно он нас любит", – написала Мозговая в посте.

Кроме того, она также обратилась к пользователям сети:

"Хочется призвать тех, кто это пишет: "При всем уважении...", уважаемые, но верните себе мозг, прежде чем такое писать. А что делать с волосами, человек как-то разберется сам. У меня пока все. А прическа крутая, и Дэвиду очень подходит! И она четко отражает его внутреннее состояние! Стильный, волевой, "крепкий орешек", – резюмировала она.

Муж Мозговой лишился волос из-за коронавируса.
Мозговая написала откровенный пост.
Мозговая написала откровенный пост о болезни мужа.

Как сообщал OBOZREVATEL, Мишина заболела коронавирусом и нашла неожиданные плюсы инфекции. Она заявила, что рада тому, что сможет несколько недель побыть дома и отдохнуть.