УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская и Полякова сняли видео в TikTok мужскими голосами

17,4 т.
Могилевская и Полякова сняли видео в TikTok мужскими голосами

Украинская певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками видео, на котором появилась с артисткой Олей Поляковой. Знаменитости записали ролик под мужские голоса в приложении TikTok.

Фанаты неоднозначно отреагировали на это. Могилевская опубликовала видео на своей странице в TikTok (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, сначала на видео Могилевская повторяет слова: "Ой, какая красота", а после этого Полякова отвечает: "Спасибо". Затем певица отмечает, что это она сказала себе, так как "сделала новую прическу".

Кадр из видео

Поклонники артисток неоднозначно отреагировали на новое видео звезд. Одни восхитились певицами, а другие – раскритиковали их.

"Красотки", "Красотули, обожаю вас", "На одной волне", "Могилевская уже пять лет выглядит как дура", "Наталья, снимите парик, смотрится неестественно", – пишут люди в комментариях.

Некоторым фанатам понравилось видео
Могилевскую раскритиковали
Певицы восхитили сеть новым роликом
В сети неоднозначно отреагировали на видео певиц

Напомним, ранее Могилевская и Полякова зажгли на дне рождении известной балерины Екатерины Кухар. Сначала они танцевали под песню "Морские звезды", а затем под "Шлепки". При этом Могилевская держала в руках бокал шампанского.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская певица Наталья Могилевская презентовала новую песню и клип под названием "Натусик". В сети поклонники бурно отреагировали на ролик артистки и многие раскритиковали ее.