УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мне очень стыдно за свою страну, я молюсь за Украину": Полякова рассказала о разговоре с россиянкой на концерте

2 минуты
7,7 т.
'Мне очень стыдно за свою страну, я молюсь за Украину': Полякова рассказала о разговоре с россиянкой на концерте

Украинская певица Оля Полякова, которая сейчас проводит тур в поддержку Украины в США, поделилась, что к ней на концерты приходят сознательные россияне. По словам звезды, ей удалось пообщаться с несколькими поклонниками из РФ, осуждающими войну, развязанную Кремлем в независимом государстве.

Они заверили украинку в том, что им стыдно за свою родину. Об этом исполнительница рассказала в интервью на YouTube "В гостях у Гордона" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Полякова раскрыла, что на ее благотворительные выступления приходят россияне, четко выступающие за поддержку Украины и против агрессии России.

"Подошла одна женщина и сказала: "Знаете, я русская, но я всей душой с вами. Мне очень стыдно за свою страну. И я за Украину, я молюсь за вас". Те люди, которые приходят на концерты, они против агрессии, против войны, очень сильно нас поддерживают, испытывают вину и чувство стыда. И это видно", – рассказала певица.

Оля Полякова рассказала о встрече с россиянкой в США

Звезда также поделилась историей, как к ней с первого ряда обратился мужчина-россиянин, женатый на колумбийце. Исполнительница вспомнила, что он также рассказывал ей, что резко осуждает захватническую политику своей родины по отношению к Украине.

Однако сознанием отличились не все граждане РФ, проживающие в Соединенных Штатах Америки. По словам Поляковой, еще два года назад процент россиян в зале на ее концертах был вдвое больше.

Она предположила, что те российские поклонники, которые не захотели приобщиться к поддержке Украины в Америке, отстаивают прокремлевские взгляды, даже живя в цивилизованных и свободных условиях.

Певица устраивает благотворительные концерты

Напомним: Оля Полякова после начала полномасштабной войны занимается организацией благотворительных концертов в Европе и США, вырученные средства с которых направляет на нужды ВСУ и собственной команды, оставшейся в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, сама звезда также осталась без средств к существованию. Она призналась, что не рассчитывала на такое развитие событий и не подготовила финансовую подушку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!