"Мне казалось, что я умираю": Анна Тринчер показала свой приступ панической атаки. Видео

'Мне казалось, что я умираю': Анна Тринчер показала свой приступ панической атаки. Видео

Популярная украинская певица и актриса Анна Тринчер пережила сильную паническую атаку, которая, по ее словам, длилась около 20 минут. Супруг артистки, блогер Александр Волошин, записал несколько минут приступа на видео.

Записью Тринчер поделилась в своих InstaStories, подчеркнув, что особо впечатлительным подписчикам видео лучше не смотреть. 21-летняя певица отметила, что она и ранее испытывала похожие состояния, однако такого длительного и сильного приступа паники у нее еще никогда не было.

"Было очень плохо. То, что успокаивало раньше – не работало. Началось все с того, что я забыла капли в нос и мне казалось, что я задыхаюсь", – поделилась знаменитость.

На видео можно увидеть, как Тринчер истерически плачет в автомобиле, а супруг пытается ее успокоить. Сильный приступ страха и тревоги у Анны сопровождался характерными реакциями: нехваткой воздуха, головокружением и так далее.

"Мне казалось, что я умираю... Честно, саму себя жаль. Нам помог парень, который побежал за водой и каплями для носа, потому что именно из-за этого я и начала задыхаться", – прокомментировала певица.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Тринчер подогревала интерес публики к своей персоне намеками на беременность. 10 ноября 21-летняя артистка в своем блоге раскрыла все карты, показав "снимок УЗИ".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!