УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишина на камеру заговорила на хорватском языке. Видео

12,2 т.
Мишина на камеру заговорила на хорватском языке. Видео

Украинская актриса, главная героиня реалити "Холостячка" Ксения Мишина поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала, как говорит на хорватском языке.

Сейчас знаменитость находится в этой восточноевропейской стране и изучает вместе с коучем язык. Соответствующий ролик она опубликовала на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Как рассказала Мишина, сегодня она побывала на продакшене, где познакомилась со многими актерами, режиссерами и продюсерами. Затем на камеру актриса показала фразу ее героини на хорватском языке.

По словам кинозвезды, все это она должна запомнить, а на съемках ее ожидает еще 37 подобных диалогов.

Кадр из видео

Ранее Мишина заявила, что за такой короткий срок нереально выучить совершенно новый для человека язык. Однако продюсеры и режиссеры этого проекта уверены в обратном.

  • Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. С августа по ноябрь 2019 участвовала в танцевальном шоу "Танці з зірками" в паре с хореографом Евгением Котом, став победителями проекта.

  • Первой весомой работой актрисы стала роль Камиллы в мелодраме "Искушение", а настоящее профессиональное признание она получила в 2019 году, сыграв роль Лидии Шефер в телесериале "Крепостная".

  • Кроме того, на телеканале СТБ 23 октября 2020 года стартовал проект о любви "Холостячка". За сердце главной героини Мишиной боролись 15 мужчин.

Как сообщал OBOZREVATEL: