УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл раскритиковали за ее речь на Всемирном форуме молодежи: герцогиня Сассекская 54 раза сказала "я"

2 минуты
4,3 т.
Меган Маркл раскритиковали за ее речь на Всемирном форуме молодежи: герцогиня Сассекская 54 раза сказала 'я'

Жена британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл нарвалась на критику британцев из-за речи в Манчестере. По подсчетам журналистов, она 54 раза сказала "я".

Интересно, что обращение Меган Маркл к молодежи должно было относиться к гендерному равенству, однако на указанную тему она говорила мало. Об этом сообщили журналисты Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Герцоги Сассекские впервые за долгое время прилетели в Великобританию из Америки, чтобы принять участие во Всемирном форуме молодежи One Young World. Для Меган Маркл это было особенно важное событие, ведь с 2020 года она не выступала на родине своего мужа.

Впрочем, даже после всех скандалов с королевской семьей, герцогиню тепло встретили на форуме, где она должна была поразмыслить о равенстве гендеров.

Меган Маркл раскритиковали за ее речь на Всемирном форуме молодежи: герцогиня Сассекская 54 раза сказала "я"

Однако в своей 7-минутной речи, по словам журналистов, Меган Маркл 54 раза сказала местоимение "я", а ее монолог был более похож на пересказ своей жизни.

Жена принца Гарри рассказывала о своей семье, радости материнства и пути от "девушки из "Форс-мажоров" (сериал, где играла Меган Маркл – ред.) до участницы важных заседаний.

Меган Маркл раскритиковали за ее речь на Всемирном форуме молодежи: герцогиня Сассекская 54 раза сказала "я"

Также американка похвасталась, что сидит за одним столом с влиятельными лидерами, премьер-министрами, гуманитарными организациями и активистами и вспомнила, что когда-то тоже была молодой и амбициозной, как ее слушатели.

Британские журналисты и королевские эксперты назвали ее речь бессодержательной и более похожей на восхваление самой себя, что не понравилось аудитории.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Меган Маркл посетила Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорке (США). Для публичного выхода герцогиня Сассекская выбрала наряд, общая стоимость которого превышает 386 тысяч долларов (более 14 миллионов гривен).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!