УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MARUV в корсете примерила образ ретро. Фото

6,3 т.
MARUV снялась в черно-белой фотосессии

Украинская исполнительница, композитор, поэтесса и продюсер MARUV, которая строит карьеру в России, продемонстрировала образ ретро в эффектном корсете.

Серию черно-белых снимков звезда опубликовала на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Так, она позировала в наряде с меховыми вставками и велюровых длинных перчатках.

Свой образ певица дополнила массивными серьгами, выразительными стрелками на глазах и аккуратно уложенными волосами.

Поклонники пишут, что новое амплуа очень идет артистке. Вот некоторые их комментарии:

"Роскошная в любом образе! Так может только Марув", "Круто", "Роскошь", "Как всегда прекрасна", "Звезда немого кино".

MARUV снялась в новой фотосессии.
MARUV показала новый образ.
MARUV примерила корсет.
Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.

Коротко о знаменитости:

  • Анна Корсун родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В школьные годы ходила на танцы и музыку, а также в составе танцевального коллектива "Лик" гастролировала по Украине. Окончила музыкальную школу (хоровое отделение). Затем поступила в физико-математический лицей.

  • В 2013 году Анна создала группу The Pringlez, которая изначально была собрана в качестве учебного проекта студентов. Через четыре года артистка приняла решение о переезде коллектива в Киев, смене названия, репертуара и музыкального направления.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дита фон Тиз в эротической фотосессии сверкнула грудью. 48-летняя звезда позировала в комплекте кружевного белья, чулках и длинных кожаных перчатках.