УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MARUV на 30-летие сделали дорогой подарок. Видео

5,2 т.
MARUV на 30-летие сделали дорогой подарок. Видео

Украинской певице MARUV, которой 15 февраля исполнилось 30 лет, близкие и друзья подарили дорогой подарок – мотоцикл. Кроме того, они организовали вечеринку-сюрприз для знаменитости.

Как рассказала артистка, ее супруг Александр неожиданно для нее собрал всех родных людей у них дома и сделал вечер в стиле Гарри Поттера. Об этом MARUV сообщила на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Так, певица показала, что ей подарили мотоцикл и специально сшитую куртку с надписью: "Дикая киска". Звезда явно не ожидала получить такой подарок, поэтому очень обрадовалась, и поблагодарила своих близких.

MARUV подарили мотоцикл

"Я очень хотела себе мотоцикл, поэтому летом вы увидите меня на дорогах. Спасибо моим близким за этот вечер! Люблю вас, очень!" – сказала MARUV.

Куртка с надписью: "Дикая киска"

Отметим, что MARUV – украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер. Музыкальные направления: поп, электронная музыка. Выступает сольно с 2018 года.

Артистка известна тесными связями с российским шоу-бизнесом. Она гастролирует и дает интервью для российских СМИ, а также получает международные награды как российская певица.

Как сообщал OBOZREVATEL: