УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мама Беднякова более 10 дней не выходит на связь из Мариуполя: ведущий "Орла и Решки" резко обратился к россиянам

2 минуты
9,0 т.
Мама Беднякова более 10 дней не выходит на связь из Мариуполя: ведущий 'Орла и Решки' резко обратился к россиянам

Украинский актер и телеведущий проекта "Орел и Решка" Андрей Бедняков больше 10 дней не может выйти на связь со своей матерью, которая сейчас находится в Мариуполе. Он резко обратился к россиянам, не понимающим, почему звезда не поддерживает войну.

В этой связи Бедняков ответил на самые распространенные вопросы подписчиков с РФ по поводу войны, где и попросил их "встать на свое место" и представить, что их родные находятся в зоне активных боевых действий без возможности контактировать с внешним миром. Ведь именно это произошло с ведущим, видеообращение которого выложили на YouTube Odesa Film Studio (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Звезда "Орла и Решки" сообщил, что с его матерью в частично оккупированном Мариуполе прячется также его родная сестра. Вероятно, у родных актера уже может не быть еды, лекарств и воды, ведь захватчики не позволяют организовать "зеленые коридоры".

"Представьте, что ваша мама, ваш самый дорогой и самый близкий человек в мире не выходит на связь более 10 дней. Представьте, что с вашей мамой еще находится ваша родная сестра. Они находятся в городе, где уже самая большая гуманитарная катастрофа. Они находятся в городе, где слышны взрывы, самолеты и падающие бомбы каждую минуту", – эмоционально сказал автор ролика.

Ведущий также ответил, что за высказывание о войне ему никто не платил, ведь гордость и честь в нем воспитал отец-россиянин и мама, страдающая сейчас в плену у оккупантов.

Кроме этого, Бедняков поднял вопрос, который звучит: "Забыл ли ты, с чьей ложки жрал?". На это актер ответил, что уважает своих зрителей, но если работодатель начинает крушить его дом и семью, он вынужден защищаться, а не думать, что когда-то получал от нападающего деньги.

Как сообщал OBOZREVATEL, мама дизайнера Лилии Литковской самостоятельно сбежала из окруженной Бучи в соседний поселок, спасаясь от российских военных. Женщина с собакой три часа бежала под залпами, прячась за деревьями и в разрушенных зданиях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.