Макс Барских, Владимир Дантес и другие. В сеть выложили видео кастинга на "Фабрику звезд-2" 2008 года

Макс Барских, Владимир Дантес и другие. В сеть выложили видео кастинга на 'Фабрику звезд-2' 2008 года

По сети гуляет архивное видео с кастинга на второй сезон популярного когда-то музыкального проекта "Фабрика звезд" за 2008 год. На нем с трудом можно узнать восходящих, еще никому неизвестных звезд отечественного шоу-бизнеса: Макса Барских, Владимира Дантеса и Светлану Тарабарову.

Сегодня все эти артисты могут похвастаться многомиллионной армией поклонников и наличием треков, которые с уверенностью можно назвать настоящими хитами. А на видео 14-летней давности, которое обнародовала Instagram-страница "Музвар", запечатлены неопытные и испуганные вокалисты, которые только мечтают о большой сцене и музыкальной карьере.

Макс Барских на кастинге пел трек Sweet Dreams (Are Made of This) британского поп-дуэта Eurythmics. Как отметили комментаторы под видео, уже тогда было видно, что парня ждет большой успех.

Сейчас слушатели, которые даже могут не называть себя фанатами Барских, наверняка наизусть знают припевы хитов "Подруга-ночь", "Неверная" многих других. А композиция "Буде весна", которую певец выпустил после начала полномасштабной войны в Украине, и вовсе стала одним из символом сопротивления украинского народа.

Владимир Дантес в далеком 2008 году стал победителем второй "Фабрики звезд". Тогда, вопреки правилам проекта, первое место отдали еще одному участнику – Вадиму Олейнику. В результате был создан дуэт "ДиО.Фильмы", чьи песни "Девочка Оля" и "Мне уже 20" до сих пор остаются хитами.

Сейчас Дантес может похвастаться рядом успешных сольных треков. Он реализовал себя не только как музыкант, но и как тренер-юморист в проекте "Лига смеха", пародист в шоу "Ліпсінк Батл" и даже стендап-комик. Под видео поклонники писали, что искренне восхищаются артистом. "Был крутым тогда, крутым и остался", – оставляли комментаторы.

Светлана Тарабарова решила покорить музыкальное жюри на кастинге песней Александра Пономарева "Я люблю тільки тебе". Правда в 2008 году она была известна зрителям как Алиса. Позже вокалистка попадет в квартет Real O, а затем начнет успешную сольную карьеру. К слову, на "Фабрике" Тарабарова завоевала "серебро", третье место тогда досталось Борису Апрелю.

Как подметили комментаторы, певица за 14 лет практически не изменилась – только стали ярче волосы. В 2014 году Тарабарова стала обладательницей национальной музыкальной премии "Песня года", в ее арсенале 7 сольных альбомов и около 60 треков. А еще, помимо достижений в карьере, артистка успела стать мамой двоих детей.

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинский психолог Дина Веселкова тщательно разобрала антивоенные песни и клипы российских музыкантов и объяснила, почему им не стоит верить. Так, эксперт проанализировала работы групп Little big и "Ногу Свело!", а также певца из Беларуси Макса Коржа. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!