УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовнице Путина Кабаевой грозит депортация из Швейцарии: соедините "Еву Браун" с ее "фюрером"

2 минуты
169,8 т.
Любовнице Путина Кабаевой грозит депортация из Швейцарии: соедините 'Еву Браун' с ее 'фюрером'

Любовнице президента РФ Владимира Путина Алине Кабаевой грозит депортация из Швейцарии, где она, вероятно, скрывается с детьми. С соответствующей петицией под лозунгом "соедините "Еву Браун" с ее "фюрером" граждане Украины, РФ и Беларуси обратились к Швейцарской Конфедерации.

За рассмотрение соответствующей просьбы на сайте change.org уже проголосовали около 50 тысяч человек. Авторы обратились к правительству с вопросом, почему они дают возможность скрываться пособнице путинского режима (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В петице говорится, что "фаворитка сумасшедшего диктатора и военного преступника" прячется в когда-то нейтральной стране от санкций, пока отец ее детей подло нападает на Украину.

В связи с этим граждане трех государств попросили правительство Швейцарии рассмотреть факт получения гражданства этой страны со стороны Кабаевой и необходимость применения санкций в отношении ее лица как к человеку, возглавляющему медиахолдинг российских пропагандистских СМИ, что систематически доносили ложную информацию до граждан РФ.

Авторы обращения требуют принять решение о недопустимости дальнейшего пребывания любовницы Путина в Швейцарии и проверить "чистоту" финансовых средств для приобретения недвижимости в городе, где она прячется.

Граждане России, Беларуссии и Украины попросили депортировать Кабаеву из Швейцарии

"Мы будем добиваться справедливости всеми возможными способами и, если в ходе судебного процесса будет выявлен факт коррупции отдельных швейцарских политических чиновников, которые позволили Алине Кабаевой получить швейцарское гражданство в обход установленных законом процедур или правил, то мы будем добиваться максимального раскрытия этого факта", – говорится в сообщении.

Швейцарскую Конфедерацию призвали не разлучать влюбленных, а "соединить Алину –"Еву Браун" – Кабаеву с ее "фюрером" в российском бункере, где сейчас, вероятно, скрывается диктатор.

Напомним: иностранные СМИ выяснили, что бывшая гимнастка, депутат с 4 детьми, которых считают потомками Путина, скрывается от войны и санкций в Швейцарии, ведь страна славилась своим нейтралитетом, что делало ее безопасной для укрытия.

Как сообщал OBOZREVATEL, по данным журналистов, она проживает в "частном и очень защищенном" шале на берегу озера Лугано. Также работники СМИ смогли разоблачить подробности рождения детей захватчика.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.