УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любимец украинок Ким рассказал, ревнует ли его жена. Фото пары

2 минуты
10,8 т.
Любимец украинок Ким рассказал, ревнует ли его жена. Фото пары

Глава Николаевской области Виталий Ким, который стал популярным среди украинок из-за своих шуток и обаяния, рассказал, что его супруга Юлия вовсе не ревнует к украинским женщинам и относится вполне спокойно. По его словам, разговор о ревности у них заходил, однако это было давно.

Об это Виталий Ким рассказал в интервью Дмитрию Гордону для программы "В гостях у Гордона" на YouTube. Журналист сказал политику, что он стал едва ли не главным символ украинского сопротивления, у которого теперь есть огромное количество мотивирующих картинок и мемов, на что Ким признался, что не придавал значения своей популярности, поскольку не имел времени оценить или проанализировать (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Да никак не реагирую, я всегда был известен в своем городе", – в шутку сказал Ким. – "Я шучу на самом деле, никак не реагирую, у меня нет времени оценить. Мне задавала этот вопрос и супруга, я говорил: "Да успокойся, мне некогда". Даже прочитать или проанализировать. В тот момент, в тот этап войны это надо было (имеется в виду медийное присутствие. – Ред.). Сейчас естественно я свое присутствие снижаю, потому что уже другого уровня происходят действия", – сказал о себе Ким.

Любимец украинок Ким рассказал, ревнует ли его жена. Фото пары

На вопрос, как относится политик к огромному количеству внимания со стороны девушек и их публичных признаний в любви, Ким ответил, что не слышал о таковых.

"Во-первых, я не читал и не видел, чтобы мне кто-то там признавался в любви. Мне признается в любви супруга. Не знаю, ревнует или нет, вряд ли. Об этом говорили когда-то давно, но сейчас это не является основной темой в наших разговорах, скажем так", – сказал он.

Любимец украинок Ким рассказал, ревнует ли его жена. Фото пары

Ранее OBOZREVATEL писал о том, как выглядят супруги Виталия Кима, Алексея Арестовича и других политиков, которые стали народными любимчиками за время войны.