УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода представила лирический трек и клип на него. Видео

3,8 т.
Лобода презентовала новую песню

Украинская певица, ведущая и автор песен Светлана Лобода презентовала новую лирическую композицию "Родной".

О премьере она сообщила на своей странице в Instagram, прикрепив черно-белый снимок. На нем исполнительница позирует с распущенными волосами, при этом она смотрит вверх и держит возле губ обе ладони (кадр можно посмотреть ниже).

Песня "Родной" рассказывает слушателю об истории любви, у которой не случилось счастливого финала. Девушке звонит бывший избранник, обеих накрывает нежная ностальгия.

Фанаты очень обрадовались выходу нового сингла, поэтому в комментариях пишут много приятных слов артистке:

"Очередная красивая песня. Спасибо!", "Нереально! Слишком эмоционально, пушка", "Светлана Сергеевна, вы похитили мое сердце", "Я уже послушал. Это очень красиво".

Лобода представила новый хит
Комментарии фанатов

Напомним, будущая звезда родилась в семье Сергея Васильевича Лободы и Натальи Васильевны Лободы. Окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала.

После получения первого музыкального образования поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В этот период стала участницей популярного музыкального коллектива "Капучино", продюсером которого был Виктор Дорошенко. В 2004 прошла кастинг в группу "ВИА гра". Однако в сентябре того же года Светлана покинула коллектив и в декабре выпустила свой первый сингл.

Как сообщал OBOZREVATEL, Брежнева порадовала фанатов новой весенней песней. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующее видео. Символом композиции выступил розовый фламинго, которого можно увидеть в ролике.