УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк похвасталась подарками на 34-летие: что подарили телеведущей. Фото

3 минуты
15,2 т.
Никитюк похвасталась подарками на 34-летие: что подарили телеведущей. Фото

Во вторник, 19 октября, свой тридцать четвёртый день рождения отпраздновала известная украинская телеведущая Леся Никитюк. Артистка пригласила друзей и коллег, которые презентовали ей много тематических подарков.

Звезда до последнего не рассказывала о том, как прошло празднование, чтобы показать в Instagram профессиональные фотографии с вечеринки в стиле 90-х и удивить фанатов. Свои обновки Леся распаковала только через два дня и параллельно показала их подписчикам (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Подруга Никитюк подошла к выбору презента очень оригинально и тщательно, поэтому подарила ей куклу "Барби" 1987 года выпуска. Дело в том, что у телеведущей есть детская травма из-за того, что ей не покупали такую игрушку в юном возрасте. Знаменитость даже рассказала, что с первой зарплаты купила себе "Барби", но потом отдала племяннице.

Кукла "Барби" 1987 года выпуска

Двое других знакомых Леси придумывали подарки, основываясь на взрослых предпочтениях подруги. Мужчины решили, что в доме артистки катастрофически не хватает сразу двух штопоров, поэтому теперь там не останется ни одной закрытой бутылки.

Штопоры Леси Никитюк

Не обошлось вечеринка в стиле 90-х и без классических презентов того времени. Так, у именинницы теперь будет чайный сервиз похожий на те, из которых пили еще наши бабушки и новое постельное белье.

Сервиз и постельное белье Леси Никитюк

Некоторые коллеги блогера выбрали для нее изысканные аксессуары и даже шкатулку для них. Теперь в коллекции Никитюк есть кольцо-трансформер, которое превращается в подвеску, комплект украшений с малахитом и бархатная подставка для всех драгоценностей.

Кольцо-подвеска
Комплект из сережек и подвески с малахитом
Шкатулка для украшений

Также телеведущей подарили много красивых цветов, которые простоят у батареи, пока не включат отопление, пошутила сама именинница.

Коротко о звезде:

  • Леся Никитюк – украинская телеведущая и блогер. Родилась 19 октября 1987 года в Хмельницком. После обучения выступала за команду "Торнадо плюс" в шоу "Клуб веселых и находчивых";

  • В 2012 году Никитюк стала ведущей телепередачи о путешествиях "Орел и решка", а затем запустила собственное шоу "Леся-здєся".

Также OBOZREVATEL писал, что известной украинской певице Джерри Хейл исполнилось 26 лет. В честь такого события мы вспомнили самые яркие образы артистки. которые сломали все стереотипы.