УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леди Гага вышла на публику в стильном пышном платье и "ходулях". Фото

1 минута
3,3 т.
Леди Гага вышла на публику в стильном пышном платье и 'ходулях'. Фото

Популярная американская певица Леди Гага засветилась в Нью-Йорке в изысканном наряде от бренда Christopher Johns с пышной юбкой и топом без рукавов. Также исполнительница была в обуви на высокой платформе и каблуках.

Свой образ знаменитость дополнила аксессуарами. О том, как выглядела Гага на публике – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Знаменитая певица продемонстрировала элегантное платье с воздушной юбкой и разрезом на спине. Кроме того, в последнее время звезда часто стала носить обувь на очень высоких каблуках и платформе – в этот раз она выбрала ботинки белого цвета.

Также Гага сделала аккуратную прическу в виде высокой гульки и нанесла макияж с акцентом на розовые губы. Она завершила лук черными солнцезащитными очками "кошачий глаз" и золотыми серьгами-кольцами.

Леди Гага на высоких каблуках
Леди Гага показала стильный лук
Леди Гага в модном наряде

Коротко о знаменитости:

  • Леди Гага – американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Леди Гага в Нью-Йорке вышла на публику в необычной обуви – на высоких каблуках и платформе. Также она надела обтягивающий наряд, который подчеркнул ее фигуру.