УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леди Гага с обнаженной грудью и без макияжа устроила фотосессию возле своего дома

1 минута
4,0 т.
Леди Гага показала пикантное фото

Американская певица Леди Гага решила удивить своих поклонников пикантным фото. Она позировала без макияжа и с оголенной грудью.

Соответствующая публикация появилась в Instagram звезды. Она запечатлела себя на фоне собственного дома (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

В кадре исполнительница показала свою естественную красоту, решив не наносить косметику на лицо. Она распустила волосы, а оголенную грудь закрыла рукой.

"Пусть ваше сердце сияет, как солнце", – подписала снимок Леди Гага.

Леди Гага с оголенной грудью.

Поклонники были в восторге от увиденного, поэтому в комментариях под постом продолжают писать восторженные комментарии. Вот некоторые из них:

"Боже, ты такая красивая!", "Предупреждай, прежде чем публиковать такое. У меня чуть не случился сердечный приступ", "Сногсшибательная", "Очень горячо", "Мое сердце сияет, когда я вижу тебя".

Певица Леди Гага.
Леди Гага в новом образе.

Коротко о знаменитости:

  • Леди Гага – американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леди Гага поделилась с поклонниками архивными кадрами, на которых позировала еще в начале своей карьеры. Знаменитость показала, как выглядела в возрасте 25 лет в 2011 году.