УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леди Гага рассказала, что ее изнасиловали в 19 лет

1 минута
2,7 т.
Леди Гага заявила, что ее изнасиловали в 19 лет и на несколько месяцев заперли в музыкальной студии

Американская певица и актриса Леди Гага призналась, что была изнасилована в 19 лет музыкальным продюсером. По ее словам, обидчик "высадил ее беременной на углу" после нескольких месяцев жестокого обращения.

Шокирующими подробностями произошедшего звезда поделилась в новом документальном сериале о психическом здоровье "Я, которого ты не можешь видеть", в главных ролях и в создании которого участвовали принц Гарри и Опра Уинфри, передает Independent (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Она также рассказала, что нанесенная психологическая травма стала причиной тяжелого нервного срыва спустя несколько лет.

"Сначала я почувствовала сильную боль, затем онемение, а затем следующие несколько недель я болела. Я поняла, что это была та самая боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременной на углу дома моих родителей, потому что в тот момент мне стало очень плохо. Меня оскорбляли и на несколько месяцев заперли в студии", – разоткровенничалась певица.

Гага сказала, что ей понадобилось два с половиной года, чтобы восстановить свое психическое состояние. Однако она уточнила, что для того, чтобы снова погрузиться в чувство физической и эмоциональной боли, достаточно "вспомнить один раз об этой ситуации".

Леди Гага рассказала об изнасиловании.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Шэрон Стоун призналась, что ее с сестрой насиловал дедушка. Как сообщила звезда, ее мать сначала была против оглашать публике такую интимную тему, но все же актрисе удалось переубедить женщину.