УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксению Мишину предал близкий человек: украинская актриса поделилась криком души

2 минуты
5,3 т.
Ксению Мишину предал близкий человек: украинская актриса поделилась криком души

Украинскую актрису Ксению Мишину предал близкий человек. Звезда не назвала его имени, но упомянула слова "друг" и "сотрудник", и рассказала о своем крике души. По словам артистки, человек просто воспользовался ее доверием.

Об этом актриса сообщила в Instagram-stories. Она призналась, что ей очень больно, но назвала это уроком, который пройден (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ксения Мишина поделилась криком души.

"В последнюю неделю жизнь будто проверяет меня на прочность... Такой сильный стресс, который мы переживаем сейчас, на всех отображается по-разному, и, к сожалению, некоторые не проходят испытания. Выворачивают свои самые слабые стороны и опускаются ниже плинтуса", – написала Мишина.

Ксению Мишину предал близкий человек.

Теперь звезда, в жизни которой часто случались подобные случаи, поняла, что дело не в ней, а в людях, которые делают плохо, просто потому что они такие по своей сущности.

Ксения Мишина рассказала о своей беде.

"Что ж урок пройден! Несмотря на то, что все еще иногда больно понимать, что доверие, которое ты даришь кому-то, то ли близкий, то ли друг, то ли сотрудник не для всех одинаковая ценность..." – подытожила Мишина.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мишина рассказала новые детали скандала с "Дизель Студио", во время которого шеф-редактор юмористического проекта Алексей Бланар назвал ее "политической хвойдой" за поддержку режиссера Николая Федосенкова. Последнему не выплатили зарплату за работу на команду проекта. По ее словам, личную неприязнь Бланар проявил еще несколько лет назад, когда звезда победила в развлекательном шоу "Танцы со звездами", "Дизель Студио" якобы не понравился успех артистки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!