УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина разнервничалась в эфире после вопроса об Александре Эллерте: Господи! Это слишком!

2 минуты
11,1 т.
Ксения Мишина разнервничалась в эфире после вопроса об Александре Эллерте: Господи! Это слишком!

Героиня первого сезона шоу "Холостячка" (СТБ) Ксения Мишина эмоционально отреагировала на вопрос о победителе романтического реалити Александре Эллерте. Звезда не захотела комментировать отношения с экс-возлюбленным.

Вместо этого она попросила больше не вспоминать о бывшем. Такой комментарий раздался в интервью звезды на YouTube-канале ЛюксFM (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Во время разговора с актрисой ведущий Слава Демин в шутку попросил его "не бить" за вопрос об Александре Эллерте, но все же поинтересовался, почему актриса не хочет больше вспоминать отношения с ним.

"Господи! Что же тебе постоянно эта тема интересна? Может быть, ты хочешь пригласить меня на свидание?" – спросила Мишина.

Ксения Мишина эмоционально отреагировала на вопрос Демина

На это Демин, шутя, ответил, что между ними все время стоит Эллерт, а звезда заверила, что победитель реалили уже давно не мешает ее отношениям с кем-либо.

"Ну все. Это в прошлом. Это действительно в прошлой жизни. Мы разошлись и я прошу не ассоциировать его имя с моим. Это слишком", – добавила знаменитость.

Актриса не хочет вспоминать экслюбившего

По ее словам, тему прежних отношений артистка не хочет комментировать, чтобы дать поклонникам окончательно осознать их расставание, не порождая новых слухов.

"Я понимаю, что оно будет, но пытаюсь как-то поставить точку для всех людей. Чтобы люди не думали, что эта возня продолжается", – пояснила Ксения Мишина.

Как сообщал OBOZREVATEL, после начала полномасштабной войны звезда призналась, что бывший избранник помог ей с сыном эвакуироваться из Киева. Однако уже через месяц Мишина поставила жирную точку в отношениях с Эллертом и попросила больше не упоминать о нем в ее присутствии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!