УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина рассказала, как пыталась достучаться до коллег из России после войны

1 минута
5,8 т.
Ксения Мишина рассказала, как пыталась достучаться до коллег из России после войны

Популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, как пыталась объяснить коллегам из России происходящую войну в Украине и писала им еще в первые дни войны. Звезда призналась, что достучаться к артистам из РФ было очень тяжело.

В интервью на YouTube-канале "Вікна-новини" Мишина поделилась подробностями общения с россиянами. По ее словам, оно было односторонним (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ксения Мишина не получила ответ от коллег из РФ.

"Я писала некоторым российским актерам, которых я лично знаю, но ни один из них мне не ответил. Я потом поняла, что нет смысла", – призналась Мишина.

После этого она решила обратиться к украинским звездам театра и кино, чтобы они делали максимальные репосты с информацией о войне в Украине, отмечая в постах российских коллег. Такая идея также привлекла крайне мало артистов из РФ.

Мишина считает, что после победы мир будет больше знать о людях, которые были против войны, но попросту боялись высказать свое мнение, чтобы не попасть за решетку. Звезда добавила, что теперь некоторые россияне пишут ей сообщения, в которых заявляют, что они из Крыма, но сердцем с Украиной. Однако таких людей очень мало.

Как сообщалOBOZREVATEL, Мишина поделилась, что у нее остались друзья-россияне, осуждающие войну в Украине и адекватно оценивающие ситуацию. По словам звезды, они, к сожалению, не говорят об этом публично, поэтому она призывает россиян понимать, почему их ненавидят украинцы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!